Репортер

После жалобы читательницы городским службам Бишкека поручили усилить контроль за санитарным состоянием территории возле «Кыргызтелекома»

2687

Городским службам Бишкека поручено усилить контроль за санитарным состоянием территории возле «Кыргызтелекома», сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Напомним, что в сообщении от 5 августа читательница попросила мэрию облагородить территорию возле «Кыргызтелекома» и убрать мусор.

«Территория в районе пересечения ул. Абдырахманова и пр.Чуй около «Кыргызтелекома» регулярно подметается и убирается от мусора. К сожалению, действительно в течение дня факты выброса мусора, зачастую мимо установленных на данном участке урн, имеют место. Соответствующим городским службам поручено усилить контроль за санитарным состоянием данной территории. В том числе будет проведена соответствующая  работа с руководством ОАО «Кыргызтелеком» по содержанию прилегающей территории в надлежащем порядке и очистке от мусора состоящего на  балансе акционерного общества фонтана», - говорится в сообщении. 


кт    

Редакция благодорит мэрию Бишкека за реакцию на сообщение.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?