Репортер

Читатель возмущен отношением жителей Кыргызстана к собственной природе (фото)

1765

Читатель возмущен наплевательским отношением жителей Кыргызстана к собственной природе.

«В июле текущего года проследовали туристическим маршрутом Бишкек - Сары-Челек - Арсланбоб - Бишкек. По пути побывали на побережье Токтогульского водохранилища, в ущелье Чычкан. Поразило наплевательское отношение жителей Кыргызстана к собственной природе. Везде замусорено, валяются груды бутылок, мусор в пакетах и никто не считает нужным прибраться. В ущелье Чычкан мы затеяли уборку и с небольшой полянки размером 5х10 или немного больше, за час собрали 50 бутылок, кучи пакетов, памперсов и тетрапакетов из-под сока»,- пишет Тимур.

«Не имея возможности довезти это до ближайшей мусорки, так как в машине места совсем не было, мы собрали мусор в кучу и сожгли. Огонь горел порядка 1,5 часов. Но еще остался неубранный мусор из-за того, что его слишком много и на уборку нужна небольшая бригада и спецтранспорт для сбора мусора», - заключил он.

22890.1375781285_0

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?