Репортер

Фоторепортаж - В Бишкеке состоялась свадьба на велосипедах

14670

В Бишкеке 11 августа состоялась свадьба на велосипедах. Чтобы поддержать молодых, в парке на Южных воротах собрались множество любителей велоспорта.

Новобрачные Светлана и Рамис, по их словам, совместно приняли решение организовать необычную свадьбу, потому что они очень любят спорт и ведут активный образ жизни.

Рикшу, в которой молодожены проехали от Южных ворот к ЗАГСу, жених сконструировал самостоятельно.

«Во время движения по улице Советской все внимание прохожих и водителей было приковано к необычной свадебной процессии. Жених с невестой с удовольствием махали встречающимся людям, посылали воздушные поцелуи, все вокруг им улыбались, некоторые пассажиры выглядывали из окон троллейбусов и маршруток, чтобы помахать молодым в ответ. Парни и девушки на остановках и тротуарах торопились достать сотовые телефоны, чтобы запечатлеть веселое велошествие», - пишет читательница.

«Когда мы подъехали к ЗАГСу, всем участникам велопробега раздали голубые шарики, которые были запущены в небо с пожеланием семейного счастья и огромной любви таким замечательным молодоженам», - заключила она.

1

2

3

4

5

8

9

10

7

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?