Репортер

В западных районах Бишкека уже несколько часов люди стоят в пробках, регулировать движение пытаются прохожие и водители (фото)

14226

В западных районах Бишкека уже несколько часов люди стоят в пробках. Об этом в редакцию сообщили несколько читателей.

Многокилометровая пробка протянулась по ул.Льва Толстого в западном направлении. «Мы уже несколько часов стоим в пробке и никакого движения. Дошло до того, что люди едут по рельсовым путям. Некоторые, отчаявшись, выходят из машин и бросают их на проезжей части», - написал читатель.

Еще один читатель сообщил о большой пробке в районе Ошского рынка. «Ни одного гаишника. На Московской-Некрасова регулировать движение начали простые прохожие и водители», - написал он.

«Напрасно ДПС бросило все силы только на регулирование движения на центральных улицах. Регулировщики чрезвычайно необходимы и на второстепенных улицах. Нужно правильно распределять ресурсы, в западной части города творится настоящий хаос», - написал читатель.

«Фотография сделана еще засветло, сейчас практически ночь, но мы так и стоим», - отметил он.

3ebb7298a716406cafc894efdf4386f0

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?