Репортер

Читатель просит остановить незаконное строительство на Советской-Донецкой (фото)

6329

На пересечении улиц Донецкой (Суеркулова) и Советской (Байтик Баатыра) продолжается незаконное строительство многоэтажного здания, сообщает читатель.

«Всем властным структурам и населению города Бишкек пишу с тревогой! Пока еще не поздно, остановите незаконную стройку на улице Донецкой!», - начал свое обращение читатель.

«Этот участок размером 1.6 гектара был выделен ГорСоветом для строительства больницы. Здесь должна быть клиника для народа, но бессовестные чиновники продали участок и теперь строится многоэтажное здание», - написал он.

«Еще 3 месяца назад, сама министр здравоохранения Динара Сагинбаева говорила АКИpress, что они обратились в АКС ГКНБ. По ее словам, ОсОО «Компания «Кыргызфарма Лтд» брала участок для строительства объекта по выпуску шприцев, но потом перепродала участок. Горархитектура тоже подтвердила факт незаконности. Но тем не менее, незаконное строительство идет полным ходом», - информирует читатель.

400.700

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?