«Здравствуйте, уважаемый президент и слуги народа. Я - инвалидка 2-группы, пишу стихи с детства. В начале года по ОТРК было объявление от имени президента, что он поможет напечатать книги, и я позвонила по телефону 520807, который был в объявлении», - сообщает Таштанбубу Буудайчиевна .
«Кыргызпатент попросил мои стихи и остальные данные, я также написала заявление, но до сих пор жду ответа. Прошу вас помочь мне напечатать мои стихи», - обращается она.
Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!
Комментарии