Репортер

Жители ул.Деповская в селе Новопавловка жалуются на частые отключения электроэнергии

2662

Жители ул. Деповская в селе Новопавловка обращают внимание министра энергетики О. Артыкбаева, а также руководителей «Северэлектро» на отключение электроэнергии на их улице.

«Свет отключали 9 ноября примерно с 19.30 до 21.30. 10 ноября с 19.18. до 22.30. А также 11 ноября с 18.30. до 21.55. При этом трансформаторную подстанцию поставили новую этой весной. На улице установили новые бетонные столбы, поменяли «воздушку» полностью. И по логике не должно быть аварий. Ан нет. Уже третий день отключают. При этом на соседней улице Пограничная постоянно горит свет. Недавно Ж. Сатыбалдиев вроде бы предупредил, что отключений не должно быть кроме аварийных. Но, как видите, вроде бы холода еще не наступили, вся инфраструктура тоже новая, для аварий оснований нет, а электричество отключают регулярно и постоянно. Это саботаж политики, проводимой премьер-министром, или как?», - интересуются они.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?