Репортер

Жители жилмассива Арча-Бешик благодарят руководство «Северэлектро» , решившее проблему с «умными счетчиками» после жалобы на «Я - Репортер»

5415

После публикации жалобы на «Я - Репортер», ОАО «Северэлектро» установили отдельный трансформатор и настроили новые электросчетчики в Арча-Бешике, сообщает читатель.

«Я житель жилмассива Арча-Бешик, ул. Ойсул Ата. Недавно я сообщал о проблемах нашей улицы, связанных с новыми электросчетчиками («умные»). В связи с чем, от лица житетелей данной улицы хочу поблагодарить руководство «Северэлектро» в лице замначальника по коммерческим вопросам Марат байке (к сожалению, не знаю его фамилию)», - обратился Токтобек .

«Он и его помощники приехали на следующий день и оперативно решили наш вопрос, который не решался в течение 10 лет: они установили на нашей улице отдельный транформатор и настроили наши новые электросчетчики, за что мы им очень благодарны. С уважением, Токтобек, житель вышеуказанного жилмассива, ул. Ойсул-Ата, 109», - написал он.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?