Репортер

Жители дома №67 по проспекту Мира благодарят Госэкотехинспекцию за отключение освещения на фасаде дома, вызывавшее помехи телесигнала

1913

После публикации жалобы на «Я — Репортер», Госинспекция по экологической и технической безопасности отключила освещение на фасаде дома №67, вызывавшее помехи телевизионного сигнала, сообщают жители.

«Уважаемая редакция, хотим через ваш сайт выразить благодарность руководству Госинспекции по экологической и технической безопасности по городу Бишкек и лично госпоже Умаровой за оперативное решение нашей проблемы, связанной с уличным освещением на нашем доме, из-за которого мы не могли по вечерам смотреть телепередачи», - обращаются они.

«Сегодня освещение было отключено и наши телевизоры заработали в нормальном режиме. Еще раз огромное спасибо всем, кто помог решить эту проблему и вашей редакции в том числе! Если все проблемы будут решаться так же оперативно, то можно с уверенностью сказать, что наше государство на правильном пути, ведь забота о гражданах-это основная задача государства!», - отмечают читатели.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?