Репортер

Жители «Ак-Ордо» благодарят мэра за ремонт дороги и проведенную воду

2643

Жители жилмассива «Ак-Ордо» выражают благодарность мэру Бишкека за внеплановый ремонт дороги и проведенную воду.

«От имени Инициативной группы жителей ж/м Ак-Ордо и от имени всех жителей нашего жилмассива хочу выразить огромную благодарность уважаемому нашему мэру города Бишкек И.Ш. Омуркулову, под руководством которого нам в внеплановом порядке, за счет сэкономленных средств, построили отличную асфальтовую дорогу и провели водопроводную воду», - обращаются они.

«А ведь раньше все денежные средства разворовывались бывшими мэрами, ведь это правда. За короткий промежуток времени, то есть практически за лето и осень, он столько дорог нам построил, что за 20 лет независимости небыло построено. Уважаемые горожане, Я считаю, что настоящий мэр, который любит свой город и достоин большого уважения горожан, должен быть таким как И.Ш. Омуркулов. Всех благ Вам Иса Шейшенкулович, здоровья и дальнейших успехов в работе во благо нашей родины. С уважением от имени жителей ж/м Ак-Ордо, Саке», - пожелали они.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?