Репортер

Автор лучшей новости сайта «Я — Репортер» получит смартфон Samsung Galaxy Note3

10681

Сайт «Я — Репортер»  и компания Samsung объявляют конкурс среди читателей на лучшую новость месяца!

Победитель получит приз — смартфон Samsung Galaxy Note3!

Для участия в конкурсе с 25 ноября по 25 декабря 2013 года необходимо прислать на сайт «Я — Репортер»  вашу новость и «лайкнуть» страницу компании Samsung  на Facebook.

Новость должна быть общественно значимой, резонансной и по возможности повлечь реакцию властей и позитивные изменения в обществе.

Социальный проект «Я — Репортер»  и его читатели постоянно работают над улучшением жизни в стране: после публикации новостей о проблемах городов и регионов на них реагируют госорганы и власти.

Вы можете загрузить на сайт важную новость, дополнив ее фотографиями или видео, в которых отражены значимые события. Материал для публикации будет отобран редакцией сайта и интересные новости будут опубликованы.

Присылайте свои новости на почту akipress@gmail.com или через форму  «Сообщи свою новость»  и обязательно оставляйте свои контактные телефоны, чтобы редакция могла связаться с вами.

При отправке материала сообщайте, где и когда происходили те или иные события, и описывайте подробней, что происходит на фото или видео. Новость, а также фото и видео материалы должны быть присланы в редакцию. Ссылки на новости в соцсетях в рамках конкурса рассматриваться не будут.

Вы действительно можете повлиять на ситуацию в стране и выиграть смартфон Samsung Galaxy Note 3 - автор, чья новость станет самой популярной, получит этот подарок от компании Samsung!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?