Репортер

Жители села Маевка возмущены, что мэрия не ремонтирует дорогу по ул. Махатмы Ганди и Херсонского

2180

На ужасных дорогах от ул. Махатмы Ганди до ул. Херсонского в селе Маевка ломаются наши с трудом заработанные машины, сообщают читатели.

«Видимо, пока господин Иса Омуркулов не уйдет в отставку, дорогу от ул. Махатмы Ганди по до ул. Херсонского не отремонтируют. Или он нам ходовые машин отремонтирует за счет мэрии? Вы заставляете платить налоги и куда они делись? Или обязательно надо выходить на пикеты?», - возмущаются жители.

«Когда едешь по этой дороге, возникает желание слезть и пойти пешком, мы эти машины зарабатывали своим потом. Если все так продолжится, то мы, жители села Маевка, вместо выплаты налогов, на эти средства сами отремонтируем дорогу. Если уж сами делаем ремонт, то нет смысла платить вам зарплату. Уходите вместо того,чтобы бездельничать и писать пустые отчеты», - отметили они.

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Подробности)

 Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?