Репортер

В Бишкеке удалось разыскать пропавшую овчарку-терпаевта, помогавшую детям-аутистам (фото)

2250

В Бишкеке удалось разыскать пропавшую овчарку-терпаевта, помогавшую детям-аутистам, ее хозяйка благодарит всех, кто участвовал в поиске

«В районе 3 ГЭС парень с бригадой монтировали подстанцию, увидели собаку, которая потерянно бродила недалеко от людей. Ривкат, так зовут молодого человека, взял Мальту под уздцы и отвез к себе домой, два дня она сидела у Ривката, а тут его жена услышала или увидела объявление и он позвонил нам. Ривкат, спасибо огромное, что вернули нам нашу Мальту! Бакытбек, спасибо огромное за транспорт!», - сообщает Ольга.

«Спасибо всем, кто хоть чем-то помог в поисках нашей беглянки! Низкий всем поклон! Перечислять всех людей, которые нам помогали - сидеть за компом до утра! Со вторника телефоны разрывались от звонков, люди предлагали помощь транспортом, печатанием объявлений, расклейкой объявлений, давали много дельных советов. Да и просто сказать нам слова поддержки. Спасибо за снятые ролики, за бегущую строку, за статьи и объявления в СМИ. Сейчас в таком состоянии, что могу не всех упомянуть, простите! Всем, всем, всем низкий поклон! С уважением ко всем Мальта, Алла и Ольга», - делится со своей радостью она.

malta

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Подробности)

 Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?