Репортер

Читатель опасается за надежность бетонных столбов на Южной магистрали

1847

На выходных в жилмассиве Арча-Бешик от ветра упал бетонный столб. Жители обеспокоены, надежно ли установлены другие столбы и не упадут ли они если произойдет землетрясение или сильный ветер.

«Уважаемые жители города, я житель ж/м Арча-Бешик, вы знаете, что в нашем жилмассиве продлили улицу Южную магистраль, провели уличное освещение, создали замечательные условия. Но 1-го декабря из-за ветра упал бетонный столб, хотя ветер был не такой сильный. Если будет землетрясение или скорость ветра будет выше, чем была, тогда упадут все бетонные столбы, что создаст для жителей достаточно трудностей. Почему я все это пишу, дело в том, что на выходных возвращаясь домой около 9 часов вечера, увидел, что перекрыто пересечение улиц Д. Садырбаева и Южной магистрали, также не было освещения. Я удивился, почему перекрыта улица и подумал, что может быть нет электричества. Оказалось, что упал столб и рабочие, несмотря на дождь, среди ночи убирали последствия падения», - написал в редакцию Махмуд.

«Что, если в момент падения столба рядом оказался бы пешеход или автобус? О чем думала мэрия, когда устанавливала эти столбы? Для меня это остается загадкой. Для управления человеческие жизни представляют ценность?», - задается вопросом он.

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Подробности)

 Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?