Репортер

Читатель сообщает о нарушениях ПДД на ул. Ибраимова и ул.Линейной

1694

На улицах Ибраимова и Линейная в Бишкеке часто образуются пробки из-за стихийной парковки, деятельности многочисленных стоянок, а летом граждан беспокоят уличные гонщики, сообщает читательница.

«Насколько мне известно, стоянка на мосту запрещена, но по улице Ибраимова у дома №29 и кафе «Бай-Суу» вечная пробка. Машины ставят прямо у выезда со двора, и с утра все сигналят, матерятся и даже дерутся», - сообщает читатель.

«По улице Линейная стоянка на стоянке, проехать невозможно. Вот если бы руководство ДПС ГУВД навело там порядок, а налоговая приехала и посчитала количество машин на стоянке, которая стоит 35 сом за сутки, то и бюджет бы пополнили, и пробок не было. Ведь улица Линейная и эстакада моста Ибраимова — это яма на яме. Поставьте, пожалуйста, знак, запрещающий остановку машин по всему участку эстакады моста. Да и рассчитан ли мост на Ибраимова на такое количество машин на стоянке? Не обрушится?», - сетует он.

«С того дня, как отремонтировали ул. Ибраимова, горожанам не дают спать полуспортивные машины. Ночью такой рев, как будто истребитель с базы вылетел. Какой за это штраф, ведь машина не соответствует  требованиям закона? Может закупить приборы, которые на месте позволят определить соответствует ли требованиям глушитель машины или нет? Я стал радоваться приходу зимы, гонщиков нет и окна закрыты, а летом просто ужас. Примите меры, пожалуйста, ведь ночью народ должен спать», - обращается читатель «Я – Репортер».

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Подробности)

 Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?