Репортер

Я — Репортер» объявляет фотоохоту за служебными «Кадиллаками» чиновников – кадиллак с номером 0009 KG сфотографировали в субботу возле Орто-Сайского рынка (фото)

13198

Сайт «Я — Репортер» объявляет фотоохоту за служебными автомашинами «Кадиллак», используемыми чиновниками не по назначению.

«Кадиллаки» были переданы Китаем к заседанию ШОС в Кыргызстане и были распределены среди руководителей госорганов и некоторых депутатов.

Если Вам удалось заснять «Кадиллаки» возле ресторанов, увеселительных заведений и других заведений вне рабочего времени, присылайте снимки на akipress@gmail.com, через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311, а также через форму «Сообщи свою новость».

Желательно, чтобы на фотографиях был четко виден госномер служебной автомашины, в сопроводительном тексте укажите дату, время и место, где была замечена автомашина.

«Я — Репортер» отправит данные факты в Управление делами президента и правительства, где могут рассмотреть вопрос возврата автомашин в гараж, если они используются не в служебных целях.

Читатель сфотографировал кадиллак с номером 0009 KG в субботу возле Орто-Сайского рынка.

«Не знаю, работают ли депутаты по субботам, но данная машина стояла возле Орто-Сайского рынка 21 декабря в 14.51», - написал он.

Согласно списку госномеров серии KG, закрепленных за депутатами Жогорку Кенеша, номером 0009 KG владеет депутат Б.Мамырова.

IMG-20131223-WA0018

С предыдущими фотографиями можете ознакомиться по ссылке фотоохота за служебными кадиллаками

Пришлите новость и выиграйте Samsung Galaxy Note3 (Подробности)

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?