Репортер

Кто получит смартфон Samsung Galaxy Note3?

3292

Определен победитель конкурса сайта «Я — Репортер» и компании Samsung, который получит смартфон Samsung Galaxy Note3.

Для участия в конкурсе с 25 ноября по 25 декабря 2013 года необходимо прислать на сайт «Я — Репортер»  вашу новость и «лайкнуть» страницу компании Samsung  на Facebook.

Критерии отбора были следующими: новость должна быть общественно значимой, резонансной и по возможности повлечь реакцию властей и позитивные изменения в обществе.

Лучшей была признана новость читателя Эмиля, в которой изложено и зафиксировано нарушение ПДД водителем в Бишкеке. Напомним, что на большой скорости водитель «Мерседеса» едва не сбил на зебре двух школьниц. Автор новости, выигравший смартфон, в критической ситуации посигналил девочкам, что спасло их жизни. Всю ситуацию зафиксировал его видеорегистратор.

Новость вызвала широкий общественный резонанс и повлекла реакцию сотрудников ДПС. Просмотрев видео, блюстители порядка на дорогах в течение нескольких дней отыскали нарушителя и привлекли его к административной ответственности. Кроме того, ролик заставил читателей задуматься о повышенной осторожности при проезде пешеходных переходов.

Поздравляем победителя и благодарим всех читателей за участие. Вместе с Вами сайт «Я — Репортер» меняет жизнь всей страны к лучшему.

Видео инцидента:


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?