Репортер

Читатель жалуется на действия сотрудников ДПС, остановивших его (фото)

4289

Инспектор ГАИ остановил меня, сообщив, что проводится рейд, но ни своих документов, ни документов по рейду не предоставил, пишет читатель.

«На улице Исанова 26 декабря меня остановил инспектор ГАИ Свердловского района, номер жетона КР024, при этом не представился и документы не предъявил. Сообщил, что проводится рейд и предложил подойти к патрульной машине. Я потребовал предъявить документы по рейду. Документов не оказалось, предъявили только карточку поста», - говорится в сообщении.

«Я вышел из своей машины и подошел сфотографировать патрульную машину. Из машины вышел старший поста в милицейской куртке с погонами майора и без жетона ГАИ. Он также не представился, начал хватать меня за руки и тащить в другую машину, что стояла в переулке. Я еще раз у него потребовал документы его и документы на рейд. Мне было сказано, что рейд был вчера. В итоге я уехал не получив ни каких объяснений и не увидев ни каких документов кроме карточки поста датированной 20 мая 2013 года», - сетует Владимир.

1003.700

1004.700

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?