Репортер

ДПС Бишкека делает предупреждение сотрудникам и посетителям ГНИ, «Демир Банка» и Горно-геологического института, паркующим авто на тротуарах (фото)

11957

В настоящее время по городу Бишкек наблюдается большая проблема с неправильными парковками, а точнее грубыми нарушениями ПДД со стороны водителей, паркующих свои автомашины на тротуарах и на газонах, сообщают в ДПС ГУВД Бишкека. Данную проблему также постоянно поднимают читатели сайта «Я — Репортер».

«Одно из таких мест —это пр.Чуй напротив ГНИ Кыргызской Республики, возле «Демир Банка» и «Горно-геологического института». В основном правила нарушают сотрудники данных учреждений и посетители», - отмечают в ДПС.

«Инспекторами батальона ДПС ГУВД Бишкека при несении службы неоднократно делаются предупреждения, принимаются административные меры, ведутся работы о недопущении нарушений правил парковки и стоянки на прилегающей территории», - говорится в сообщении.

«Однако, несмотря на это, тенденции к улучшению не наблюдается. После просмотра сделанных сотрудниками ДПС фотографий, думаем, что руководители проведут профилактические беседы со своими сотрудниками. Нами был обследован короткий участок дороги по пр.Чуй от ул. Т.Молдо до пр.Манаса», - сообщили в ведомстве.

unnamed

unnamed2

unnamed3

unnamed4

unnamed5

unnamed6

unnamed7


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?