«Банальная ситуация, но нас никто не предупреждал и уведомлений не было. Мы за свет платили, возможно, неправильно указали показания и не доплатили 100 сомов. Но интересно то, что отключили в 13.00, а сам энергосбыт работает до 15.45. Как быть – я на работе, а жена с больным ребенком, и той суммы, которая нужна, с собой нет», - сетует читатель Абай.
«Но при любом варианте я не успею доехать. Дома холодно, обогреватель поддерживает температуру в комнате. При звонке на номер 0(312)946612 «отфутболили», не предоставив какого-либо нормального ответа», - отметил он.
Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!
Комментарии