Репортер

«Я — Репортер» и ДПС города Бишкек объявляют фотоохоту за общественным транспортом, нарушающим ПДД (фото)

16764

«Я — Репортер» совместно с ДПС ГУВД города Бишкек объявляют фотоохоту за общественным транспортом, нарушающим ПДД.

По выявленным фактам со стороны ДПС ГУВД Бишкека будут приниматься меры административного воздействия на водителей и руководителей фирм, осуществляющих перевозку пассажиров с последующим направлением представлений в УГТ при мэрии Бишкека для принятия действенных мер вплоть до лишения лицензии на право заниматься перевозчезкой деятельностью.

Активных участников руководство ДПС ГУВД Бишкека обещает поощрить.

Присылайте фото-видео материалы на akipress@gmail.com, через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311, а также через форму «Сообщи свою новость».

При этом, как отмечают в ДПС, необходимо чтобы на фото-видео записях был четко виден факт нарушения ПДД, государственный номер и номер маршрута транспортного средства.

________________________________________________________________

Читатель: Водитель маршрутки отвлекается вовремя езды

1033.700

Читатель: Каждый вечер становлюсь свидетелем аварийных ситуаций при выезде из под моста по ул. Советской в южном направлении, которую создают машины и маршрутки, пытающиеся по противоположной полосе проскочить затор. Напротив магазина люстр есть, к тому же, активный пешеходный переход и для пешеходов каждый день идет игра в русскую рулетку.

«Сотрудники ДПС не реагируют на эту ситуацию. Я заснял рейсовый автобус №42 маршрута (госномер кажется 4893 ВВ) 27-го декабря около 6 часов вечера. Может, это короткое видео поможет наказать нарушителя, изменить ситуацию и остановить опасную вакханалию», - написал читатель.

 


Читатель: На пересечении ул. Киевской и Тоголок Молдо водитель маршрутки с гос номером S8951AS выехал на встречную полосу и перекрыл дорогу троллейбусу и нескольких автомобилям.

«К сожалению, я не смог увидеть номер маршрута, но судя по пассажирам это была маршрутка», - написал читатель.


1022.700

Водитель маршрутки №131 создал аварийную ситуацию

IMG-20140103-WA0002


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?