Репортер

Глава ДПС Т.Исаев поручил подразделениям мониторить сайт «Я — Репортер» и принимать меры к нарушителям ПДД

0

Глава ДПС МВД, генерал-майор Талантбек Исаев поручил начальнику УДПС ГУВД Бишкека, региональным подразделениям в Чуйской области, Иссык-Кульской области активизировать мониторинг интернет-пространства, более четко отслеживать публикуемые материалы по фактам нарушений ПДД, размещать информацию по мерам, принятым к нарушителям.

«Направляю в Ваш адрес распечатку материалов, опубликованных 08.01.14г. в рубрике «Я-Репортер» на сайте ИА «АКИpress», для принятия мер административной ответственности по фактам нарушений ПДД, результаты опубликовать в СМИ. О проделанной работе доложить справкой не позднее 17 января», - поручил он.

Также он направил директору Автотранспортного предприятия Управделами ЖК материалы, опубликованные на «Я — Репортер» для улучшения ситуации с водительской дисциплиной на улицах Бишкека.

«Просим принять меры к водителям по фактам нарушений ПДД, а также организовать и провести разъяснительную работу среди водительского состава по соблюдению Правил дорожного движения», - отметил он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?