Репортер

Читатель ищет свидетелей инцидента возле школы №13, когда автомобиль «Лексус» едва не сбил его с ребенком

2215

В Бишкеке 5 февраля встретил дочь возле школы№13 на ул. Московской и вместе стали переходить дорогу по пешеходному переходу и нас чуть не сбил автомобиль «Лексус РХ 300», который ехал по полосе для троллейбусов, сообщает читатель.

«Пешеходный переход оборудован специальным знаком «Осторожно дети», машины остановились в ряд чтобы пропустить нас. По троллейбусной линии летел «Лексус РХ 300» серого цвета и задел меня, я стал орать на него (номер естественно не запомнил)», - говорит читатель.

«Открываются двери, пытаются выйти двое и пытаются что-то говорить, я стал махать друзьям, которые ждали детей из школы, и эти двое, увидев какой оборот принимает дело, быстро сели и стали двигаться в сторону проспекта Мира. Навстречу уперся троллейбус, все это время я бежал за ними, и какой-то услуживый пропустил его в свой ряд. Когда проехал троллейбус, «Лексус» снова резко вывернул на встречку и нарушив пару-тройку правил умчался по Московской в восточном направлении», - отмечает он.

«Друзья, может кто номер запомнил, или регистратор работал, пришлите, пожалуйста, Если мы не начнем наказывать этих «хозяев жизни», то Бишкек станет большим аулом. Надо начинать с малого. Не за себя, за дочь страшно стало», - обратился читатель.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?