Репортер

Жители пр. Мира и ул. Шота Руставели более суток были лишены электроэнергии

1639

В субботу 8 февраля с 20.00 в домах по пр. Мира и Шота Руставели отключили свет и включили его только 9 февраля в 21.30, а сотрудники Западного РЭС не знали причину, сообщает читатель.

«Более суток жители данных домов находились без света и ни одна из служб не могли объяснить, что произошло на самом деле. На все звонки в Западный РЭС следовали ответы один краше другого. Говорили, что поднимают давление на подстанции или что-тона нашей ТП и приедут в порядке очереди. Только по номеру 64-38-35 ответили более правдоподобно, произошла авария и на высоковольтной линии поврежден кабель», - сетует Самат.

«Несколько тысяч человек сидели более суток без света, но никакая служба реальных действий не принимала. Особенно отличилась служба «185». На вопрос, чем они занимаются, последовал ответ, что успокаивают население. Сотрудники этой службы даже не знали, что целый район сутки без света, потому что им об этом никто не докладывал. В энергетике полнейший бардак, даже хуже чем при Бакиеве. Везде, включая министра, сидят безграмотные и безответственные люди. Так издеваться над людьми нельзя», - возмущается он.

«Хочется задать вопрос министру энергетики, был ли онв курсе того, что жители целого района более суток были без электроэнергии и что вы предприняли для устранения этой ситуации? Какое образование имеют ваши диспетчера которые отвечают,что в данный момент предпринимаются меры по повышению давления?», - обратился читатель.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?