Репортер

После обращения читателя мэрия обсудила работу троллейбусных и автобусных маршрутов

2055

После публикации жалобы читателя на водителя троллейбуса №5и на недостаточное количество транспорта в мкр Джал мэрия провела обсуждение о работе троллейбусных и автобусных маршрутов.

«На участке от ул.Семетей (с.Чон-Арык) до ул.Киевской по пр. Мира проходит маршрут №265 сообщением Ош базары - с.Кашка-Суу, а также маршрут №295 до ул. Токтогула по пр.Мира в Южном направлении, маршрут №266 по пр. Мира в северном направлении и др.», - говорится в сообщении.

«Автобусный маршрут №8 восстановлен и проходит по пр. Мира. От ул. Ахунбаева по пр. Мира в сторону Ошского рынка работает автобусный маршрут №9, троллейбусный маршрут №11 до пр. Жибек-Жолу», - отмечают в ведомстве.

«С начальником БТУ Г. Милицким обсудили информация о том, что водитель маршрута №5 г.н. 2183 не остановился на остановке «Айни». В ходе беседы выяснилось, что троллейбус с г.н. 2183 в БТУ не числится. Для принятия мер водителям, нарушивших правила перевозки пассажиров, необходим точный гос.номер и время происшествия», - заключили они.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!

 


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?