Репортер

Дорожно-патрульная служба ГУВД проводит расследование по жалобе читательницы на то, что ей выдали временные права, тогда как сотрудника милиции, который ехал не пристегнутым, отпустили

0

ДПС ГУВД Бишкека провели служебное расследование по жалобе читательницы на сотрудника ДПС, который составил в отношении ее административный протокол за нарушение ПДД, а другую автомашину отпустил, не приняв меры.  

«При проведении служебного расследования выявлено, что данным сотрудником ДПС в тот день не был составлен административный протокол на имя читательницы. Руководство ДПС не отрицает, что есть и недобросовестные сотрудники, которые нарушают законность, но по выявлению таких сотрудников со стороны руководства проводится служебное расследование и если есть факт нарушения, принимаются соответствующие меры наказания в соответствии закона и приказа МВД КР», - говорится в сообщении.

«В связи с вышеуказанным просим читателей писать информацию по факту и без анонимности», - отметили в ведомстве.

Отправляйте сообщения, фото и видео о событиях, очевидцами которых Вы стали! Заполняйте форму, пишите на akipress@gmail.com, скидывайте сообщения через Viber и WhatsApp на номер 0770 010311. Именно Ваша новость может стать основой для дальнейших материалов агентства!


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?