Репортер

Мэрия Бишкека объявила выговор водителям маршруток по факту нарушения ПДД, опубликованных на «Репортере»

2608

Управление городского транспорта мэрии Бишкека рассмотрело информацию о водителях микроавтобусных маршрутов №199, №243 и № 258, нарушивших ПДД, и провело разъяснительную работу среди них.

«Данная информация была обсуждена с приглашением руководства ОсОО «Мейкин» Кудайбергенова М., ОсОО «Академ Транс Сервис» Кенжеева Т., водителя маршрута №199 Салымбаева Д. и водителя маршрута №243 Улукбекова А. В результате беседы с водителем маршрута №199 Салымбаевым Д. проведена разъяснительная работа о ПДД и объявлен выговор, с водителем маршрута №243 проведена разъяснительная работа о ПДД, он предупрежден о том, что при повторном нарушении с ним будет расторгнут договор в одностороннем порядке», - говорится в сообщении.

«Данная информация была обсуждена с приглашением руководства ОсОО «Байзак-Аска» Аскарова К. и водителя маршрута №258 (госномер В2796АА) Даирова Э. В результате беседы водителю Даирову Э.  объявлен выговор за нарушение ПДД. Он предупрежден о том, что при повторном нарушении с ним будет расторгнут договор в одностороннем порядке», - отметили в ведомстве.



Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?