Репортер

Читатели жалуются на антисанитарию и отсутствие питьевой воды в городе Кемин

538

Читатели Борон и Кенжегуль жалуются на антисанитарию, плохие дороги и отсутствие питьевй воды в городе Кемин Кеминского района.

Они также отмечают, что мусор не вывозится, но сборы денег за вывоз проводятся регулярно.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?