Жители 4 микрорайона столицы интересуются, что собираются возвести на месте бывшего кафе «Кенч», где в 2009 году должны были построить закрытый бассейн.
«Бассейн обещали построить на перекрестке 2-х внутриквартальных дорог между тремя школами: №17, еврейская и №26. Жители не возражали, а даже были рады, что будет бассейн, да еще и закрытый, который можно посещать круглый год. Но не тут то было! В итоге выросло кафе «Кенч». Люди пытались бороться, но безрезультатно. На возмущение жителей, внутри кафе установили маленький бассейн-лягушатник. Кафе работало 4 года, не давая покоя жителям бесконечным шумом, музыкой и пьяными криками по ночам», - написали они.
«Сейчас это кафе снесли, видимо, хорошо заработав на нервах жителей. Теперь возникло еще большее беспокойство, так как, видимо, расчищают место под строительство многоэтажного дома, как это у нас сейчас очень модно и прибыльно. Неужели посреди 2-х дорог может вырасти огромный многоэтажный дом? Неужели опять очередная борьба? Прокуратура, проверьте этот факт», - обратились горожане.
Комментарии