Репортер

Госэкотехинспекция выявила нарушения по градодосторительству и стройгенплану при строительстве многоэтажного дома ОсОО «АДЕ» в Первомайском районе (фото)

3763

Государственная инспекция по экологической и технической безопасности при Правительстве Кыргызской Республики (далее Госэкотехинспекция) сообщает, о нарушениях по градодосторительству и стройгенплану при строительстве многоэтажного жилого дома в районе улиц Панфилова, Логвиненко, Чуйкова-Линейная г. Бишкек (Панфилова, 124,126,128).

Также Госэкотехинспекция сообщает, что заказчику и генеральному подрядчику строительства многоэтажного жилого дома, ОсОО «АДЕ», выдано предписание с актом несоответствия с требованиям приостановить все виды строительных работ с 02.08.2014 года, с устранениям выявленных нарушений в срок до 09.08.2014 года.

Однако, 15 августа читатели сообщил о том, что сотрудники строительной компании в ответ на замечания, пытались угрожать, а проблемы так и не устранены.

Согласно данным Минюста, учредителями общества с ограниченной ответственностью «АДЕ», занимающегося строительством жилых и нежилых зданий,являются Деде Ваккас и Олейникова Любовь


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?