Жители микрорайона Верхний Джал уже 4 раз просят мэрию помочь решить вопрос с холодной водой, которая всегда отсутствует по утрам, а также «пропадает» в течении дня.
Горожане, не могут совершить утренние гигиенические процедуры, особенно тяжело приходится семьям с детьми.
«За что мы платим? Кто должен за это отвечать?»- возмущены читатели.
Новость получена через мобильное приложение «Репортер АКИpress»

Комментарии