Репортер

Уже 4 раз жители Верхнего Джала просят мэрию помочь в решении вопроса с холодной водой (видео)

676

Жители микрорайона Верхний Джал уже 4 раз просят мэрию помочь решить вопрос с холодной водой, которая всегда отсутствует по утрам, а также «пропадает» в течении дня.

Горожане, не могут совершить утренние гигиенические процедуры, особенно тяжело приходится семьям с детьми.

«За что мы платим? Кто должен за это отвечать?»- возмущены читатели.

Новость получена через мобильное приложение «Репортер АКИpress»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?