Оголенный провод, выпавший со столба, напротив остановки «Вефа Центр» убрали, - читатель (фото) 10 сент. 2014, 15:37 383 Читатель сообщает, что 10 сентября убрали провод, выпавший со столба, напротив остановки «Вефа Центр» по ул. Горького. Ранее читатель жаловался, что данный провод лежит уже два месяца. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 383 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии