Репортер

В 7 микрорайоне произошел прорыв теплосетей, планируется к вечеру подключить жителей к теплоснабжению, - «Бишкектеплосеть» (фото)

3368

«Бишкектеплосеть» сообщает, что в 7 микрорайоне произошел прорыв теплосетей, признаки нашли вчера, 29 октября, в 20:00 на территории начальной школы № 22 (рядом с домом № 12).

«Сегодня утром начали работу по раскопке, примерно на глубине 1 метра начался обнаружили фонтан горячей воды. Затем помощью насоса откачали горячую воду. Из-за прохождения рядом кабеля электроэнергии вынуждены проводить устранение порыва в опасных условиях. В 14.30 часов вскрыли плиту, и была обнаружены 2 ржавые трубы диаметром 27,3 см, одна из которых с дыркой диаметром 10-15 см, другая в крайне критическом состоянии.

В настоящее время проводятся сварочные и восстановительные работы, специалисты ОАО «Бишкектеплосеть» прилагают все усилия, чтобы к вечеру закончить работу и подключить жителей к теплоснабжению. В связи с этим, в настоящее время в 7 микрорайоне 22 дома находится без тепла», - сообщает пресс-служба.

По теме:

Уже 4 дня назад дали отопление в 8 мкрн, но температура в квартире 12-14 градусов, - жители (фото)


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?