Репортер

Вместо кардиолога скорая помощь отправила травматолога, который не мог помочь больному, - житель (видео)

6341

Читатель просит правительство обратить внимание на халатность администрации службы скорой помощи в столице и во всей стране.

По его словам, в место кардиолога скорая помощь дважды отправила травматолога, который ничем не мог помочь больным:

«Ровно 1,5 месяца назад вызывали скорую помощь, просили отправить кардиолога, объясняя симптомы болезни. Отец более 5-6 лет состоял на учете «инфаркт сердца», о чем врачи знали. Но, к сожалению, вместо кардиолога приехала бригада травматологов, у которых даже элементарно не было лекарств для снижения давления и ритма сердцебиения, не говоря уже об остальных аппаратах. Пришлось везти отца в больницу на своей машине, так как машина скорой еще и не завелась. По дороге папа наш скончался.

После смерти отца у младшего брата возникли проблемы с сердцем. Вчера, 4 ноября, ему стало плохо. И пришлось вызвать скорую помощь, мы снова просили отправить кардиолога, а не травматолога. Рассказали тот самый случай с отцом, что по вине врачей "103" потеряли отца, чтобы они отнеслись серьезно и отправили кардиолога. И что интересно, прибыла та же самая бригада травматологов. Мы прекрасно запомнили врача. Мы не стали им доверять нашего брата и сами повезли его в больницу.

Прошу соответствующие органы привлечь к ответственности администрацию скорой помощи».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?