Репортер

Водитель тонированного джипа с подложными номерами совершил ДТП и скрылся с места происшествия, - читательница (фото)

11876

Читательница рассказала про следующий случай:

«Днем 19 ноября в мою машину марки Lexus RX300 врезался, выехав на встречную полосу, тонированный джип с госномером E 2100 B– Lexus LX470 или Land Cruiser 100, в шоковом состоянии я не успела различить марку автомашину.

Дело произошло так: тонированный джип выехал на встречную полосу и на скорости двигался в западном направлении по улице Льва Толстого. Затем, не доезжая до пересечения с проспектом Молодой Гвардии врезался в меня. От удара я резко затормозила и в мою машину на скорости врезался другой автомобиль, который ехал сзади.

Кто сидел в джипе с госномерами Е 2100 В я так и не поняла, так как все окна были полностью тонированы, а водитель, не соизволив остановиться, выйти с автомашины, скрылся с места ДТП.

От ударов машина не смогла продолжить движение и пришлось вызывать эвакуатор.

На место происшествие были вызваны сотрудники ДПС. По их информации госномер Е 2100 В зарегистрирован на другую автомашину. В данный момент ведется розыск водителя и тонированного джипа с данными госномерами.

Если кто-либо знает информацию о данной автомашине и ее бессовестном хозяине, сообщите пожалуйста в редакцию Репортера.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?