Репортер

За что компания по техобслуживанию «Айбол» предъявляет счет на 2000 сом, если мы сами постоянно организуем и проводим ремонтные работы, - жители домов по проспекту Мира

1010

Жители домов по проспекту Мира возмущены, почему компания по техобслуживанию «Айбол» предъявляет счет на 2000 сом, если она совершенно не выполняет свои обязанности.

«Мы постоянно собираем деньги то на ремонт подъездов, то на ремонт крыши. Мы отправили письмо в Счетную палату и ходили в мэрию, чтобы хоть каким-то образом прояснить ситуацию о деятельности этой фирмы. Ответа из Счетной палаты нет, а в мэрии мне сказали, что это общество с ограниченной ответственностью и оно им не подчиняется.

Согласитесь, странная ситуация: люди платят деньги и за так называемое техобслуживание, и за всякого рода справки, контора под носом правоохранительных органов процветает и никто ничего не контролирует. Год не было квитанции, сегодня пришла домой и увидела счет на 2000 сом. За что? Позвонила по номеру 59-03-16 подняли трубку, но на вопросы меня начали оскорблять», - пишет горожанка.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?