Репортер

Управление городского транспорта объявило выговор водителям-нарушителям, некоторые лишены премии и отправлены на пересдачу ПДД

3661

Управление городского транспорта сообщает, что в отношении водителей микроавтобусов, автобусов и троллейбусов, нарушающих ПДД и попавших в рубрику «Фотоохота за общественным транспортом», приняты следующие меры:

«Водителю автобуса №19 за нарушения ПДД объявлен выговор и направлен на пересдачу ПДД в отдел БД и ТБ.

С водителем 11 троллейбуса г.н. №1709 Исмановой Ж. была проведена разъяснительная работа о не допущении подобных случаев. А также, хотели бы отметить, что конечная остановка «В. Автовокзал», расположенная в западном направлении по ул. Жибек-Жолу постоянно заполнена незаконной парковкой легковых автомобилей и частных такси, в связи чем, муниципальный транспорт без препятствий не может подъехать к данному остановочному пункту.

Водителю маршрута №134 за нарушение ПДД объявлен выговор, также поручено провести совместно с бригадирами маршрута разъяснительную работу среди водительского состава о соблюдении правил дорожного движения.

Водитель маршрута №131 за нарушение транспортной дисциплины был отстранен от работы на линии на три дня. А также, вышеуказанный водитель предупрежден о том, что при повторном нарушении с ним будет расторгнут трудовой договор в одностороннем порядке.

Водителю автобуса №7 за некультурное обслуживание пассажиров объявлен выговор, с предупреждением о том, что в случае повторных замечаний будет отстранен от работы, вплоть до уволнения. А также, указанный водитель был лишен премии.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?