Репортер

Читательница заявляет, что компания «Avia Traffic» в течение нескольких месяцев никак не отреагировала на вопрос о порче багажа при перелете Бишкек-Екатеринбург (фото)

3872

Читательница Виктория заявляет, что компания Avia Traffic в течение нескольких месяцев никак не отреагировала на вопрос о порче багажа при перелете Бишкек-Екатеринбург рейсом от 29 августа.

«При получении багажа в Екатеринбурге, после перелета на рейсе компании «АвиаТраффик», я получила поломанный чемодан (на колесах). Крепление колеса, достаточно крупное, было вырвано с «мясом» из корпуса чемодана и болталось на маленькой перемычке. Чемодан большой, весил около 20 кг. Мне (женщине) пришлось нести его на весу.

Самолет в Бишкеке задержали на полтора часа , потому что когда всех пассажиров посадили, самолет задымился, и в салоне нечем было дышать и был дым.

У меня из Екатеринбурга были куплены билеты на поезд. На поезд я могла опоздать из-за задержки. Поэтому «пробежка» с чемоданом на руках весом в 20 кг (рассчитывала катить его на колесах) далась мне нелегко. Возникло обострение варикозного расширения вен на ногах (есть документы от врача).

А самое главное в этой истории грубое, невнимательное отношение авиакомпании к пассажирам что при задымлении, что при обслуживании в самолете, что при порче багажа.

Обязаны были отреагировать в течение 1 месяца с 29 августа. Но до сих пор реакции не поступило. Я звонила в октябре, ноябре и декабре. Предоставлена информация, полученная из Екатеринбурга (Кольцово) об исходящем номере документов переданных вашей авиакомпании 10 сентября 2014 года.

Агент Самарина Я.В. аэропорта Кольцово подтвердила, что этот документ и является актом о порче багажа. Жду ответа компании», - написала Виктория.

1


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?