Репортер

В Новопавловке выпивший милиционер сбил пешехода, который теперь лежит в реанимации, задел три автомобиля и пытался скрыться, требуем принять меры, - читатель (фото)

15648

Читатель требует принять меры в отношении капитана милиции Первомайского РУВД, который 10 декабря около 18:30 недалеко от базарчика «Нурлан» в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода, который теперь лежит в реанимации (3 перелома на 2 ногах, черепно-мозговая травма), задел три автомобиля и пытался скрыться с места преступления.

«Мой брат (1990 года рождения) до сих пор лежит в реанимации, планируются операции. Милиционер сбил «Гольф» и 2 «Мерседеса», ехал не на свой свет. К счастью, один из водителей после часа преследований поймал преступника. Инспектор зарегистрировал, что нарушитель Мирбек Абилдиев 1984 года рождения признался, что выпил одну бутылку пива.

Мы написали все, что от нас требовалось. Но документы просто не дошли до прокуратуры. Говорят, коллеги нарушителя из Первомайского РУВД Бишкека приходили в Сокулукский РУВД, после чего его просто-напросто отпустили. Ниже фото машиы нарушителя, поврежденной со всех сторон, в том числе разбито лобовое стекло после столкновения с пешеходом.Требуем принять меры», - обратился читатель.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?