Репортер

Читатель недоволен работой администрации ночного клуба «Level Ethno Bar» (фото)

6474

Читатель недоволен работой администрации ночного клуба «Level Ethno Bar»:

«Данное неприятное событие произошло 13 декабря около 23:00, на следующий день после открытия в ночного клуба «Level Ethno Bar» (ранее бар «Европа») по ул.Ибраимова (70, перес. Токтогула).

Я пришел с букетом цветов и без всяких напитков или подарков, которые могли бы вызвать подозрения, подарить цветы, поздравить подругу девушки с днем рождения. Столик был заранее забронирован и девушки уже сидели внутри.

Меня не впустили в данное заведение, администратор (девушка азиатской внешности, в очках со светлыми волосами) сказала, что я не прохожу по фейс-контролю. Хотя я был одет в классические брюки и рубашку с жилетом, не был в спортивной обуви, не был пьян, так как приехал на своей машине за рулем. Вел себя прилично. В это время в заведение проходили люди в спортивной обуви, в спортивных штанах, полупьяные.

На просьбу объяснить причину отказа, девушка перестала отвечать, стала нагло игнорировать, разговаривать по телефону, даже на вопросы человека, забронировавшего столик, не стала отвечать.

Я был возмущен, при этом никого не оскорблял и не ругался, охранник свидетель моего адекватного поведения, так и не добился нормального ответа. Мне более 21 года, с собой был паспорт, предлагал показать, лицо не в синяках, и не уродливо (прилагаю свое фото).

Вечер был испорчен и девушка даже на следующий день после пары звонков в администрацию клуба, не принесла никаких извинений или каких-либо объяснений. Вывод делайте сами, уважаемые друзья. Столик был забронирован для праздника, и он был испорчен.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?