Репортер

Автотранспортное предприятие Управления делами ЖК проводило работы по ул.Исанова, где осталось поврежденное дорожное полотно, - «Бишкектеплосеть» (фото)

0

На жалобу читателя о том, что сотрудники «Бишкектеплосеть» несколько раз перекапывали асфальт на Исанова-Ташкентская, оставив после работ огромные ямы и разрушенные бордюры, ОАО «Бишкектеплосеть» сообщает, что работы по ремонту теплосетей по вышеуказанному адресу проводились силами автотранспортного предприятия Управления делами Жогорку Кенеша:

«Согласно Договору на снабжение тепловой энергией небытовых потребителей No1089 от
17 января 2014 года, а также Акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответсвенности, теплосети, находящиеся по улице Исанова (пересекает Ташкентская), находятся на балансе Автотранспортного предприятия Управления делами Жогорку Кенеша, а не ОАО «Бишкектеплосеть».

Соответственно, работы по ремонту теплосетей по вышеуказанному адресу проводились силами автотранспортного предприятия Управления делами Жогорку Кенеша. За восстановление дорожного покрытия несет ответственность Потребитель».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?