Репортер

«Северэлектро» якобы ошиблись и не начислили еще 300 кВт в этом месяце, если бы мы не заметили, в следующем пришлось бы платить за превышение лимита дороже, - горожане (фото)

0

Горожанка сообщает:

«В этом месяце нам пришел счет на сумму 78 сом за 141 кВт. Казалось бы, хорошая новость. Но я знаю, какое что в среднем в месяц мы потребляем около 400-500 кВт. И что то, что мы не доплатили в этом месяце, в следующем придется платить с лихвой.

Ведь 300 кВт никуда не исчезнут, и придется платить в следующем месяце уже 800 кВт, а это превышение лимита. Следовательно, дорогой тариф и сумма больше.

Я пошла в «Северэлектро», чтобы разобраться и мне сказали, что произошла ошибка. Но зачем тогда контролеры, которые систематически все сверяют и следят?

Когда я была там, еще несколько человек подошли с такой же претензией. А во дворе нашего жилого дома начался ажиотаж, так как очень многие заметили подобную «ошибку». Это что новая коррупционная схема?

Так вот, дорогие читатели, предупреждаю об этом всех, проверьте свои квитанции и счетчики. Потому что потом вы свою правоту не докажете.»

13746.700

13745.700


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?