Репортер

Пассажир автомобиля, остановленного за нарушение ПДД в Кара-Суу, нецензурно выражался и провоцировали скандал, из-за чего была вызвана следственно-оперативная группа РОВД, - ДПС

2978

На публикацию читателя о том, что сотрудники ДПС действовали неправомерно и не запрещали делать видео-съемку, пресс-служба ДПС МВД КР сообщает:

«28 января около 11:30 в г.Кара-Суу Ошской области на рынке «Туратали», во время наведения порядка по безопасности дорожного движения сотрудниками ДПС УВД Ошской области, за нарушение правила дорожного движения, в частности неподчинение требованиям знака п. 3.1 «въезд запрещен» был остановленои составлено административный протокол на 37-летнего водителя «Хонды Джаз»

В это время пассажир автомобиля, препятствовал сотрудникам ДПС УВД Ошской области в составлении протокола, выражался нецензурной бранью, провоцировал на скандал.
«Сотрудниками ДПС была вызвана следственно-оперативная группа РОВД г.Кара-Суу. Все собранные материалы в отношении 36-летнего пассажира, переданы в следственный отдел районного отдела внутренних дел г. Кара-Суу. В настоящее время проводится следствие», - сообщили ДПС УВД Ошской области в ДПС МВД КР.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?