Репортер

ДПС просит читателей предоставлять сравнительно новые фотографии автомобилей с тонировкой и якобы подложными номерами, чтобы не вводить общественность в заблуждение (фото)

7585

ДПС МВД КР обращается к читателю с просьбой предоставлять сравнительно новые фотографии автомобилей с тонировкой и якобы подложными номерами:

«По данным ГРС при ПКР государственный номер В0003AG принадлежит автомашине «Тойота-Камри» 2006 года. Сотрудники ДПС МВД КР проехали по месту жительства владельца, который в свою очередь показал все соответствующие документы. Владелец также пояснил, что ранее данный номер за автомашиной «БМВ-Х5», три года назад снят с учета, а номер был оставлен и оформлен на автомашину «Тойота Камри».

Фото автомашины «БМВ-Х5», возможно, было снято во время моей свадьбы. В этот день я вставил стробоскопы, однако был остановлен сотрудниками ДПС и понес административное наказание и снял стробоскопы.

Данный владелец автомашины по базе данных административной практики ДПС МВД КР неоднократно привлекался к административной ответственности на разных автомашинах с номером В 0003 AG, за тонировку передних боковых стекол и в марте 2014 года был лишен водительского удостоверения на право управления Первомайским судом г. Бишкек.

Владелец автомашины госномером В7447U пояснил, что этот государственный номер с декабря 2014 года присвоен автомашине «Тойота Королла» и номер свой никому не давал. Возможно, ранее этот номер был присвоен другой автомашине и фото старое, также как в первом случае.

В связи с этим, просим читателей давать сравнительно новые фотографии. И не давать фото давних лет, потому что подобным образом общественность и ДПС вводятся в заблуждение.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?