Репортер

Жители Военно-Антоновки заявляют, что каждые выходные в связи с работой авторынка на трассе выключают светофор и становится опасно переходить улицу

2351

Жители Военно-Антоновки заявляют, что каждые выходные в связи с работой авторынка «Риом авто» на трассе выключают светофор и становится опасно переходить улицу:

Жители улиц Комсомольская, Степная и Кирова постоянно испытывают неудобства в выходные дни из-за работы авторынка «Риом авто».

«Дело в том, что выезжать или переходить дорогу по улице Комсомольская через оживленную трассу (Бишкек-Ош) практически невозможно из-за беспредельно припарковавшихся авто и неработающего светофора.

С недавних времен по просьбе жителей села там установили светофорный объект, но в выходные дни его отключают и жителям и школьникам Военно-Антоновки становится опасно и трудно перейти дорогу.

По этому поводу мы несколько раз обращались в Айыл окмоту, но все обращения остались без ответа. Раньше здесь дежурили инспектора ДПС и проблем не было. Уважаемое Руководство ДПС, просим помочь нам решить данную проблему, ведь здесь регулярно случаются ДТП.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?