Репортер

Определен недельный срок для принятия решения по демонтажу ограждений у «Росинбанка» по ул.Московская, - пресс-служба (фото)

2867

На публикацию читателя «На каком основании «Росинбанк» перегородил пешеходный тротуар по Московской?» Свердловская районная администрация сообщает следующее:
«10 февраля 2015 года Гэсэкотехинспекцией было направлено предписание руководству Росинбанка об устранении нарушений и демонтаже ограждения. 13 февраля со стороны БГА также было направлено уведомление об отзыве согласованного проекта и демонтаже объекта.

 

Также отмечаем, что данная прилегающая к банку территория в 2006 году была предоставлена «Азия Универсал Банку» во временное пользование сроком на 5 лет. Срок пользования истек в 2011 году. Кроме того, в п.7 данного постановления было указано, что на предоставляемой территории запрещено возводить какие-либо конструкции, в том числе и ограждение.

 

20 февраля 2015 года проведена встреча с зампредседателя правления по данному вопросу и определен недельный срок для принятия решения по демонтажу.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?