Репортер

ДПС рассказали читателю, как произошла авария на Московская-Эркиндик с участием машины ДПС (фото)

4507

На публикацию читателя «Как произошло ДТП, в котором пострадала машина ДПС?» пресс-служба ДПС МВД Кыргызской Республики сообщает:
« 20 марта примерно в 08:00 часов водитель автомашины «Деу Нексия» двигался по ул. Московская в восточном направлении, на пересечении с бул. Эркиндик участвовал в ДТП с автомашиной «Мицубиси Паджеро», которая двигалась по бул. Эркиндик в северном направлении. При ДТП пострадавших людей нет. Все собранные материалы переданы в отдел ДПС и административной практике ДПС ГУВД г. Бишкек, для дальнейшего разбирательства.»

 

На публикацию читателя о том, что маршрутки столкнулись, из-за того что водители высаживали пассажиров на перекрестке, пресс-служба ДПС ГУВД г.Бишкек сообщает:

«Данный факт ДТП в ДПС ГУВД г. Бишкек не зарегистрирован. Служба старается пресекать подобные факты нарушения ПДД КР. Так, в ходе проведенного рейдового мероприятия «Пассажирский транспорт», в отношении водителей БУСов было составлено 617 административных протоколов, и 406 протоколов в отношении водителей такси. Поставлено на штрафную стоянку 766 БУСов, 69 такси.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?