Репортер

Судоисполнители Свердловского района толпой выгнали нас из дома, порушив имущество, хотя у нас есть документ о приостановлении судебного исполнения, - жительница (фото)

5394

Читательница обратилась в редакцию:

«Прошу помочь и принять законные меры в отношении судоисполнителей Свердловского районного суда, которые 24 марта, выгнали меня из дома по ул.Ереванская, при этом порушив имущество.

 

Дело в том, что этот дом обманным путем у меня отобрали и суд Свердловского района отказал в нашей просьбе (вернуть дом и наказать мошенника). Однако в тот же день, когда было вынесено решение не в нашу пользу, была подана апелляция в Бишкекский городской суд по данному вопросу. То есть разбирательства по имуществу продолжаются до сих пор, а судоисполнители Свердловского района утром 24 марта пришли в наш дом вместе с нашим оппонентом, около 20 человек, и выгнали нас, порушив кухню и выломав дверь.

 

Судья Свердловского района Жаркеева не выдавала нам бумагу о приостановлении судебного исполнения до 25 марта, хотя мы и просили ее об этом раньше.

 

Я мать-одиночка и бабушка, с внуками, детьми и отцом, болеющим раком, в один момент остались на улице. Нам совершенно некуда идти. Ведь суд еще не закончен, решение последней инстанции не вынесено, имеется документ о приостановлении, а судоисполнители в грубой форме нарушили закон.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?