Репортер

Почти год на Южной магистрали стоит заброшенная машина, от которой зловонный запах, мы не раз сообщали в милицию и просили принять меры, - читатель (фото)

14255

Читатель обратился в редакцию:

«Еще в октябре 2014 года мы писали про брошенную автомашину на пересечении Южная магистраль-Советская марки «Toyota Caldina» черного цвета. В публикации просили Октябрьский РОВД установить владельца авто, потому что оно находится на заднем дворе «Южные Ворота» аж с июня 2014 года. Кроме этого обращались к участковому, писали и даже распечатывали фотки в ГОМ (возле школы №64).

Из авто доносится зловонный запах, возможно трупный. Калпаки сняли уличные воришки. Зарядка сигнализация уже села. Владелец, возможно, умер или пропал без вести.

Жители дома готовы оплатить расходы по вызову эвакуатором и постановки на штрафстоянку. Вопрос в том, чтобы действия были правильны с юридической точки зрения. Эта машина нас не видом достала, а тем что внутри нее (вонь) и воришками вокруг нее.»

 

Также другой читатель сообщает: «В 4 микрорайоне у дома номер 4 стоит машина «Ауди» с разбитой повороткой и без номеров около 3 недель. Возможно брошенная, может кто-то ищет или в розыске.»

 

По теме:

Читатель просит проверить автомобиль, брошенный с августа этого года на Южная Магистраль-Байтик Баатыра (фото)


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?