Репортер

На Ахунбаева-Байтик Баатыра водитель дважды сбил пешехода на встречной полосе на красный свет и скрылся с места происшествия, - читатель

12242

Читатель Аслан написал:
«10 апреля этого года в 17:00 на пересечении улиц Советская и Ахунбаева моя жена переходила дорогу на зеленый сигнал светофора с запада на восток.

 

Перейдя дорогу до полосы, убедившись что до сих пор горит зеленый и машин нет, она дальше начала идти, как вдруг машина, ехавшая по встречной полосе сбила ее, она отлетает на метр. Машина не останавливаясь еще раз боком сбивает ее, от удара ее разворачивает на воздухе и падает.

 

Со слов очевидцев, правое колесо машины проезжает в сантиметре от ее головы. Машина с места происшествия скрылась. Не хватало то, что водитель сбил человека, ехала на красный свет и по встречке, так еще скрылась, значит был в нетрезвом состоянии скорее всего.

 

У жены сотрясение, ушибы таза и ног, слава богу переломов нет. Я прошу, у кого видеорегистратор записал данное происшествие, предоставить мне запись за вознаграждение! Контактный номер 0551 559 333.»


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?